欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
002
发表于 2019-08-10
[建议]  建议2020年1路公交车不调整时间表

建议2020年除春节假期外其它时间1路公交车绝不允许再次调整运行班次时间表了、按2019年7月12日调整的运行班次时间表来运行、2020年休整一年、等到2021年再调整吧,谢谢。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 16:33:08

回复如下:

您好,目前1路公交线路运行比较平稳,暂时没有调整运行时间表的计划,给您出行带来不便敬请谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表