欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
好运连连
发表于 2019-08-09
[建议]  建议78路走奥林小区里面

建议78路走奥林小区里面!

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 16:30:55

回复如下:

您好,目前受运力不足限制,各条公交线路已满负荷运行,78路暂时无法延长公交线路绕行奥林小区,给您出行带来不便敬请谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表