欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
002
发表于 2019-07-05
[建议]  给1路公交车换新能源客车

建议;等到油田公交所有线路移交给市交投公交公司运营之日起先给1路公交车换新能源客车、好让我们红岗地区广大乘客提前感受一下,谢谢。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-11 15:35:43

回复如下:

您好,感谢您对公交工作的关注!油田公交分离移交工作没有最后完成,分离移交后公交线路的具体运营方案会根据客流量和市民需求重新优化调整。目前正在调研阶段,暂时没有确定,敬请谅解!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表