欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
170417170900174
发表于 2017-04-21
[建议]  建议增加格林小镇二期到东湖的公交

格林小镇二期到让胡路东湖1区的公交车没有直达的,乘车不方便。想什么时间能增加车。

市交通运输局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-04-28 14:36:15

回复如下:

您好,目前公共汽车公司受运力不足限制,所以暂时不能增加车辆。格林小镇至东湖单程30余公里,目前只需要在格林小镇2期乘坐22路或52路到东风站一次换乘快7路即可到达东湖,给您出行带来不便敬请谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表