欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
万桂珍
发表于 2019-08-07
[求助]  索要投资理财款

我在大庆华汇财富的投资理财款现在到期拿不回来怎么办?

市金融办
发表于 :2019-08-16 10:03:35

回复如下:

针对反映的问题,已经约谈涉及的机构负责人,核实事情具体情况。经协商,双方已经达成解决协议,问题得到妥善处理,后期我们将持续跟踪事情进展。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表