欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
weiquanzhe
发表于 2014-12-31
[举报]  大案举报7个多月音信全无

2014年5月8日,我们8人实名将大同区恒远集团法人(公职人员)贪污、霸占企业巨额资产涉嫌贪污一事的举报资料,以同城速递形式邮送至大庆市人民检察院信访举报中心,并留有多个联系电话;至今已经近8个月时间了,为什么音信全无?老百姓维护自身合法权益为何如此难?

市检察院
发表于 :0000-00-00 00:00:00

回复如下:
已向当事人当面答复。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表