欢迎您来到问政平台!
 
已回复
sbf721988
发表于 2020-03-26
[求助]  纸质身体健康证明不知往哪交

本人因驾驶证到期换证。3月17号体检完毕,在交管12123。网上申请办证。办理成功后,邮政快递邮寄到家。留有便条。叫我提交纸质体检证明。我去龙凤交管大队咨询。被告知叫我找互联网中心。给我号码我一直拨不进去。不知往哪儿交请求帮助。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-03-26 14:06:03

回复如下:

  您好,您的问题已电话进行解答,如有疑问可拨打96122咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表