欢迎您来到问政平台!
 
已回复
电话问政
发表于 2020-02-14
[咨询]  齐市车可否走大广到萨尔图机场

2月18日,齐齐哈尔克山乡的车辆从绥满高速过来走大广,然后到大庆萨尔图机场,可不可以?或是这辆车不进到大庆,由大庆车接到机场,可不可以?

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-15 15:20:49

回复如下:

 您好,目前大庆公安交管部门已经解除交通管制措施,其他对人员的管制措施以防疫部门工作要求为准。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表