欢迎您来到问政平台!
 
已回复
电话问政
发表于 2020-02-14
[咨询]  可以从大庆接病人出院回肇州吗

我家是肇州县的,家里有人在大庆眼科医院住院,再过两三天出院,出院时需要去医院接回来,家里的车临牌到期,想问问可以开出来吗?

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-15 15:16:01

回复如下:

 您好,临牌到期后可以在交管12123软件上再次申请办理,如有疑问可以拨打96122咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表