欢迎您来到问政平台!
 
已回复
电话问政
发表于 2020-02-14
[咨询]  从北安回大庆可以走哪条路

想问问从北安市引龙河农场回大庆需要什么手续吗?北安高速封路了,走哪条路可以回大庆?到大庆是居家自行隔离还是集中隔离?

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-15 15:14:18

回复如下:

 您好,目前大庆公安交管部门已经解除交通管制措施,其他对人员的管制措施以防疫部门工作要求为准。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表