欢迎您来到问政平台!
 
已回复
许你一世安逸(?????)
发表于 2020-02-14
[咨询]  青冈返回大庆复工该走哪条路

1月26日到达青冈县昌盛乡宏伟村贾家屯至今未离开,未接触过疫区来往人员,身体状况一直正常,现计划2月15日要返回大庆,不知道哪些路段可以通行,请指导。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-15 15:14:01

回复如下:

  您好,黑龙江省省内高速公路正常通行,部分高速收费站关闭 。详细信息可以拨打96122咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表