欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yume
发表于 2020-02-13
[求助]  非法集资公安局不给立案

辽宁康鼎非法集资大庆东湖分局不给立案。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-14 16:10:01

回复如下:

你好,接到你反映的情况后,我们立即联系东湖分局进行调查,因你所反映的问题比较复杂,所以请联系东湖分局任警官(18603679616)进行咨询,他会帮助你的。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表