欢迎您来到问政平台!
 
已回复
柠檬派
发表于 2019-12-02
[求助]  西苑街隔离带

西苑小区大门口,西苑街中间隔离带倒塌了几个星期了,之前有一次风大倒塌到了路面,打电话给110结果只把路面那一截处理了,隔离带还是倒塌的,天天这条路都有警车在走吧,请问你们是看不到还是故意不给修复呢?

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-04 08:39:28

回复如下:

 您好,您反映的问题已上报到相关部门并会第一时间到达现场处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表