欢迎您来到问政平台!
 
已回复
高丛
发表于 2019-11-30
[求助]  违章停车问题

道路交通部门领导你们好:在这里反映一个交通违章违法停车问题,该车黑E39359(红色宇通通勤车)在世纪大道由西往东方向,老文化宫至城市森林路段,17点35至45分时间段,在世纪大道慢车道上违章违法停车下乘客,停车从不进入公交站内停车(站牌内没车也不进)造成后面车辆紧急变道躲闪,有很大安全隐患。肯求交通部门通知警告该车单位或司机,不要这样做,真的很不好!

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-02 16:36:59

回复如下:

您好,您反映的问题已通知勤务队处理此事,感谢您的支持。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表