欢迎您来到问政平台!
 
已回复
电话问政1
发表于 2019-11-25
[求助]  无证驾驶找不到人怎么办

我的车被追尾,对方是无证驾驶。当天交警没有查出来,第二天保险查出来了拒绝理赔。交警才开始查,查出的确是无证驾驶。驾驶人跑掉了,找不到人了。与车主协商没有结果。请求相关部门帮助解决,希望回复。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-02 10:32:54

回复如下:

 你好,您反映的问题已和乘风队长联系,乘风大队已解决车辆修车问题,同时正组织专人对该案件进行积极处理,感谢您对交通服务的支持

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表