欢迎您来到问政平台!
 
已回复
0987654321
发表于 2019-11-22
[求助]  警察十一月份工资何时发放

警察十一月份的工资至今也没有发放???难道财政真的没有钱了?,如果警察的工资都会拖欠,这将是多么可怕的事情,基层普通民警该如何生活!

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-12-02 13:58:49

回复如下:

您好,11月工资已发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表