欢迎您来到问政平台!
 
已回复
杨强
发表于 2019-11-11
[求助]  新华园周末严重堵车

每到周末新华园湖滨大厦补习班放学,私家车接孩子把车都停在路中间了。严重影响正常车辆通行。希望有关部门长期的管制一下!

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-11-11 15:35:46

回复如下:

     您好,反映的问题已经上报到相关部门,对违停车辆进行整治,感谢您对交管部门工作的支持。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表