欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
平儿
发表于 2019-10-09
[求助]  萨政路交通问题

您好,萨政路两侧唯美主义北门,每天早上路的两侧停大量机动车,占道严重,极易发生堵车和交通事故,希望交通部门加强管理。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-10 13:23:28

回复如下:

  您好,接收到您的建议,我们已经递交到相关部门进行处理,感谢您对交管部门工作的支持

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表