欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
快乐顽主
发表于 2019-10-09
[建议]  赛维普奥门前设计右转弯不合理

阳光大街和建设路北段赛维普奥门前设计右转弯车道不合理

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-11 15:40:17

回复如下:

   您好,由于您没有预留联系方式,无法联系您核实路段情况,有疑问可以拨打6688771,6677027进行咨询,感谢您对交管部门工作的支持。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表