欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
xianbaowen
发表于 2019-10-09
[咨询]  枢纽站灯岗标线问题

枢纽站灯岗 龙凤北大街与龙兴路交叉口,由龙凤北大街上世纪大道方向,地面标线在没重新施划时,五车道(二条左转弯车道,一条直行带左转车道,一条直行、一条右转带直行),十一之前重新划标线,取消了直行带左转的指示标志,想咨询一下,能否变更一下谢谢(应有一条左转弯短)。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-11 09:24:42

回复如下:

  您好,您的情况已经上报到相关部门,需要现场查看,核实情况进行调整。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表