欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
dongdong9108
发表于 2019-10-08
[建议]  瀚城星苑路边违停车辆能否管理一下

龙永路瀚城星苑路边违停车辆能否管理一下,每天龙永路两边都是车辆,车道变窄,希望治理一下

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-08 16:58:00

回复如下:

  您好,您的情况已经对接到相关部门,感谢您对相关部门工作的支持。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表