欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
边走边看
发表于 2019-10-08
[建议]  创业城和乘新三小区路口之间加人行道

运输路上的创业城17区北门和乘新三小区路口之间,每天过路行人很多,特别是早中晚接送孩子上学·上幼儿园的时候车多人多,行人过路非常困难,请警察同志现场考察一下,在此过路之处增加人行道,以利于交通安全。
谢谢1

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-08 16:58:13

回复如下:

  您好,您的情况已经对接到相关部门,感谢您对相关部门工作的支持。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表