欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
erdangjia2019
发表于 2019-09-26
[建议]  建议清理高新区云水湾停车位僵尸车

高新区云水湾小区原本停车位就紧张,南侧停车场还有多台僵尸车不按车位停放,造成资源浪费,也有安全隐患。另外小区个别人总把车停放在安全通道,物业也无权处罚,请交警部门及时处理。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-10-08 16:58:50

回复如下:

   您好,您反映的问题已对接处相关部门 ,暂无权利进行处置僵尸车 ,需要城管执法 ,交警配合,感谢您对交管部门工作的支持。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表