欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
woyuqing
发表于 2019-09-06
[咨询]  25中灯岗闯红灯违章取消

听广播说9月6日前的,25中灯岗闯红灯违章都可以取消,想问一下对于已经交罚款扣完分的还可以复议取消么?

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-09-11 10:40:45

回复如下:

      您好,该路段现在属于整改阶段,如出现违章,记录您的车辆信息,上报到相关部门,对于已经处理交款的违章,不符合申请撤销违章,感谢您对交管部门工作的支持,可拨打6688771。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表