欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
黑玫瑰820512
发表于 2019-08-12
[求助]  自行车被盗

报警了,由于无法提供自行车的型号,有小区的监控录像,警察不给立案

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 10:23:15

回复如下:

您好,请再次拨打110反应您上述情况。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表