欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
renguiyin
发表于 2019-08-12
[举报]  唯美主邑D区僵尸车

唯美主邑D区4号楼南面有僵尸车,四轮子带斗的,一直停在小区内路上。停了半年以上了。请有关部门将车清理走。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-08-13 13:43:11

回复如下:

 您好,如果是小区内侧停靠车辆报废车各辖区大队处理即可已上报,提供车牌号码进行处理,可直接咨询6688771,6677027。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表