欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
暖心百姓
发表于 2019-07-11
[求助]  关于净觉岗闯红灯问题

开发区净觉岗闯红灯现象非常严重,已经安装了摄像头为什么违法现象依然严重,是否存在监管不到位?希望相关部门予以重视。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-15 09:06:37

回复如下:

您好,已报给勤务队会派专人去现场查看情况,一旦发现有闯红灯现象会及时进行处理,会加大巡逻力度。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表