欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gsl123456
发表于 2019-07-10
[咨询]  辅警工资一压压几个月不开合理吗

辅警工资不按时开,几个月几个月不开,这样合理吗

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-11 15:35:06

回复如下:

您好,经审核,咨询人人事关系在让胡路区区政府,用人单位严格按照让胡路区财政局拨款进度发放辅警工资。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表