欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
开心豆
发表于 2019-07-10
[咨询]  边防证去哪里办理

您好,我家住格林小镇二期,想办理边防证,请问去哪里办理?什么流程?需要带什么证件?什么时间可以办理?

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-11 15:35:17

回复如下:

您好,您可以持身份证、一寸照片2张,到市政府行政服务大厅3楼公安窗口办理,办理时间周一至周五,最好下午办理,群众较少。如还有不清楚的地方,请咨询徐警官13349399007。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表