欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
yb2016
发表于 2019-07-10
[建议]  湿地大桥荷花池附近建议禁止停车

湿地大桥进入市区方向,下面的荷花池估计又到了即将开花的季节,每年荷花开的时候,很多人为了赏花方便,把车随意停在路边上,甚至停到大桥上,下桥方向车速较快,车流量大,极其危险,很多人根本没有意识到,每次路过看到都是心惊胆战,建议有关部门今年提前规划,严加管理。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-07-11 14:37:18

回复如下:

您好,我们已通知辖区大队加强整治。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表