欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大庆人民的名义
发表于 2019-06-11
[求助]  九区早高峰街边停车问题

为什么九区早上违规停车的那么多,上班早高峰,明知禁止停车偏偏横在路边。为什么没有交警管理,难道上菜,买菜的车就可以不受约束吗?可以法外开恩吗?拿出你们的勇气,是否有利益纠葛,我们犹未可知。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-06-12 09:10:46

回复如下:

 您好,九区批发市场早晚高峰的时间段 我大队每天都有专人进行指挥疏导 勤务队长会再次对每天的执勤人员进行强调 加大管理力度

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表