欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
雷琳314
发表于 2019-06-11
[举报]  银浪市场公交站旁停大型车辆很危险

银浪市场门前小广场和公交站旁边 最近停靠很多大型罐车 这里周边的孩子很多 紧邻公交站 过往行人也很多 这些大型罐车在这停靠 挑头 半径很大 视觉死角根本看不见行人 太很危险 再说这里根本就不是大型车辆停车场 他们随便往这一停早晚会出问题

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-06-12 14:19:42

回复如下:

您好, 已通知辖区勤务中队核实情况再进行处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表