欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
以你之姓,冠我之名
发表于 2019-06-11
[咨询]  校车是否允许进入住宅小区内

幼儿园,小学,初高中的黄色校车,是否允许进入住宅小区,什么样的允许,什么样不允许,或者都不允许,是否有明确规定?

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-06-12 09:11:51

回复如下:

 您好,没有特殊规定。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表