欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-06-04
[求助]  唯美主邑小区广场舞问题

领导您好:唯美主邑一期南门每天晚上都有跳广场舞,高考在即,能否这几天开始不跳广场舞?等到周六学生考完以后再继续呢?麻烦领导协调 一下 谢谢

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2019-06-12 09:23:32

回复如下:

你好,已联系属地分局进行工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表