欢迎您来到问政平台!
 
已回复
论坛问政
发表于 2017-09-01
[建议]  建议外环东路和翔安大街红绿灯问题

现在这条横穿世纪大道的路,车流量越来越大,外环东路和翔安大街绿灯时,左转和直行同时,车辆堵塞严重。
http://bbs.dqdaily.com/forum.php?mod=viewthread&tid=2113140&extra=page%3D1

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-09-07 14:59:53

回复如下:

近期我们将安排工作人员前去调查、解决。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表