欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
shilei0459
发表于 2017-04-20
[建议]  乘风大街路杆损坏了

乘风大街老鼎盛祥门前的路段路杆损坏的非常严重,很多车再次随意调头。建议有关部门尽快给此路段的隔离板加装上。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-04-25 08:52:41

回复如下:

我们将尽快安排施工人员前去修复。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表