欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
shilei0459
发表于 2017-04-20
[建议]  建议公安部门给道路重新划线

现在大庆市区好多道路的指示线非常的模糊甚至都看不清了,建议公安部门能够统计好了都能够重新划线。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-04-25 08:52:25

回复如下:

今年的6-7月份我们将市区道路的交通标线进行统一施划,完善交通基础设施。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表