欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大牛
发表于 2017-03-19
[建议]  大庆东站附近凤德路违停

大庆东站附近凤德路路口停有10多辆吊车和大型货车,请问是否违停,望清理

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-03-21 08:56:19

回复如下:

我们已通知龙凤公安分局加强治理,规范停车秩序和路面秩序,清理违停车辆,消除安全隐患,您也可直接拨打龙凤公安分局电话6243229进行举报,由龙凤公安分局出警处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表