欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gaozhanya8833
发表于 2017-03-16
[求助]  新村9-62楼后长期停放僵尸车

新村9-62楼后,维也纳音乐花园北郡2号楼楼后。两个楼之间,牙所附近。长期停放一台金杯僵尸车,车牌黄色9021。大约2年多了。

市公安局
(十佳答政单位)
发表于 :2017-03-20 10:10:40

回复如下:

我们已通知高新区分局安排警力调查、处理,依法取缔违法行为,消除安全隐患。您也可以拨打高新区公安分局电话6043320进行报警处理,并查询处理进度。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表