欢迎您来到问政平台!
 
已回复
六月飘雪
发表于 2019-09-03
[咨询]  院长发现环节怎么弄

在法院审理案件是是不是有院长发现这个环节?(我不是很懂),试了一段时间没见到院长,材料也没递上去,不知道怎么能让院长发现?请告知,谢谢!

市法院
发表于 :2019-09-16 10:23:42

回复如下:

   尊敬的当事人:
您好!

  大庆中院及各基层法院均实行“每周二院领导信访接待日制度”。如果您有问题反映或材料递交,您可以在每周二来到涉案法院立案诉讼服务中心,将会得到院领导耐心细致地接待和答复。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表