欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
蓝星美月
发表于 2019-05-27
[求助]  龙凤法院执行局转滞纳金问题

大庆市龙凤区人民法院就我所起诉唐人房产延期交房应承担滞纳金一案,向我提供的银行卡号做出部分打款事宜,声称转账成功2650元,而我卡上始终不见这笔钱进账,多次询问不到账原因无解,请问我该怎么办?

市法院
发表于 :2019-05-30 10:01:08

回复如下:

           您好!

    经查实,是由于该院电脑系统原因造成该笔执行款未能及时汇入。近日,经联系技术人员维修,上述问题已解决。该院于2019年5月29日指定专人再次操作,确认该笔款项已汇入您的账户,请您再次查收。
    欢迎您对大庆法院的审判工作继续监督和提出宝贵意见、建议!

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表