欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
SohoRace
发表于 2019-03-07
[投诉]  对让区人民法院的一点疑问

你好 各位领导大人 我于3月7号 下午 去让区法院准备立案 咨询一些事情 6号窗口一个女的 和我一顿喊 ,也不知道是咋的啦 态度很不好 ,好像 法院欠他工资似的, 还有 为啥下午3点以后 就不给立案了? 老百姓 办点事事情 好费劲 ! 希望有关领导大人看到 能 让区人民 解决一下!

市法院
发表于 :2019-04-09 17:09:12

回复如下:

您好!首先感谢您对让胡路区人民法院工作作风的监督。对于您反映的情况,该院通过调取监控录像、询问值班干警等方式进行核实,暂未发现工作时间不予立案及存在服务态度的问题。让胡路法院纪律作风监督电话为5509007,如果您有新的情况反映,可以直接拔打以上电话。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表