欢迎您来到问政平台!
 
已回复
hbbisjsh
发表于 2020-03-25
[咨询]  从广州回大庆需要隔离吗

现在从广州回大庆要隔离吗

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-03-26 11:23:12

回复如下:

您好!感谢您的问政!由于不知道您的具体住址,请您根据您的具体居住地联系您小区所在的社区,返庆前向社区提前报备并说明相关情况,按照社区的具体要求执行,疫情期间配合社区的防疫工作,谢谢。

祝您和您的家人健康!平安!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表