欢迎您来到问政平台!
 
已回复
1062645666
发表于 2020-02-14
[咨询]  关于利民苑新冠肺炎

现在都在传的利民苑13号楼3单元有人感染新冠肺炎,不知道真假,请官方及时辟谣。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-14 16:14:59

回复如下:

您好!感谢您的问政!

疾控中心为您答政:萨尔图区没有新增病例,请广大群众放心。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表