欢迎您来到问政平台!
 
已回复
Mr李
发表于 2020-02-13
[投诉]  绿色家园小区物业公司不测体温

你好,绿色家园小区北门,只检查出入证,不测体温。北门有监控可以证明。请有关部门调查监控。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-14 14:44:37

回复如下:

您好!感谢您的问政:

城管局为您答政:

回复:物业秩序维护部队长已和此业主沟通,邀请业主亲临现场监督测温工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表