欢迎您来到问政平台!
 
已回复
不请自来
发表于 2020-02-13
[咨询]  想回大庆萨尔图

我想从大同区老山头乡想回到大庆萨尔图,到萨尔图用隔离吗?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-14 16:10:24

回复如下:

您好!感谢您的问政!

疾控中心为您答政:按照大庆规定外地回庆人员需到社区报备,然后居家观察14天

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表