欢迎您来到问政平台!
 
已回复
t53116
发表于 2020-02-12
[投诉]  北辰一区封闭应付

北辰一区封闭只是为了应付么?没有看到楼道消毒也没有闻到消毒水的味道,封闭白天应付了事。

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-02-14 14:44:12

回复如下:

您好!感谢您的问政!城管局为您答政:
北辰小区已全部硬性封闭,所有人员车辆出入唯一南门通行,并严格按照疫情防控要求进行消杀工作。出入口进行检查检测登记。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表