欢迎您来到问政平台!
 
已回复
快乐神仙
发表于 2020-01-14
[求助]  机场路上齐市方向高速入口路面光滑

机场路去齐市高速入口方向,路面光滑 为什么不清理?

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-01-17 16:42:18

回复如下:

您好!感谢您的问政!

城管局为您答政:

已督办玉和田保洁公司对该路段进行加细清理。给您带来的不便敬请谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表