欢迎您来到问政平台!
 
已回复
和谐家园
发表于 2020-01-12
[投诉]  拥军社区综合体清雪不及时

采油三厂一区拥军社区综合体东侧的入口处一直没人清雪,之前反映过,简单扫了扫,路面非常滑,也没有解决,请有关部门解决此问题,谢谢!

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-01-16 15:53:46

回复如下:

您好!感谢您的问政!

城管局为您答政:

城管局已经与拥军街道协调,请其尽快处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表