欢迎您来到问政平台!
 
已回复
和谐家园
发表于 2020-01-12
[投诉]  拥军小区一区广场清雪不彻底

萨区领导您好:

采油三厂拥军一区健康广场门口的雪今年一冬天基本上都是无人清理,这个广场是老年人晚上休闲的场所,每天有很多老人在此处通过,近期有多人滑倒,请你们现场督办利达公司立刻清雪,并且以图片的形式回复,谢谢你们了!

萨尔图区
(十佳答政单位)
发表于 :2020-01-16 15:54:36

回复如下:

 您好!感谢您的问政!

城管局为您答政:
城管局已经与拥军街道协调,请其尽快处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表